Home Impressum Kontakt
August Friedberg AnsprechpartnerAnsprechpartnerAnfahrtAnfahrtWerkeWerke
Ansprechpartner

Ansprechpartner

August Friedberg GmbH
Achternbergstra├če 38 A
D-45884 Gelsenkirchen

Postfach 10 08 43
D-45808 Gelsenkirchen

Tel.: +49(0)209-9132-0
Fax: +49(0)209-9132-178

info@august-friedberg.de

www.august-friedberg.de

Vertrieb Non-Automotive

Martin Jaeger
Vertriebsleiter Non-Automotive

Tel.: +49(0)209-9132-147
Fax: +49(0)209-9132-327
martin.jaeger@august-friedberg.de

Joachim Gottschalk
Tel.: +49(0)209-9132-270
Fax: +49(0)209-9132-5270
joachim.gottschalk@august-friedberg.de

Frank Hagemann
Tel.: +49(0)209-9132-269
Fax: +49(0)209-9132-5269
frank.hagemann@august-friedberg.de

Janna Haltermann
Tel.: +49(0)209-9132-207
Fax: +49(0)209-9132-5207
janna.haltermann@august-friedberg.de

Frank Mayer
Phone: +49(0)209-9132-165
Fax: +49(0)209-9132-348
frank.mayer@august-friedberg.de

Vertrieb Automotive

Dipl.-Ing. G÷tz Lindemann
Vertriebsleiter Automotive

Tel.: +49(0)209-9132-266
Fax: +49(0)209-9132-324
goetz.lindemann@august-friedberg.de

Volker Jost
Tel.: +49(0)209-9132-179
Fax: +49(0)209-9132-328
volker.jost@august-friedberg.de

Matthias Dreisbach
Tel.: +49(0)209-9132-265
Fax: +49(0)209-9132-5265
matthias.dreisbach@august-friedberg.de

Forschung & Entwicklung / Anwendungstechnik

Dr.-Ing. Selcuk GŘres
Tel.: +49(0)209-9132-224
Fax: +49(0)209-9132-5224
selcuk.gueres@august-friedberg.de

Dipl.-Ing. Carsten Stolle
Tel.: +49(0)209-9132-185
Fax: +49(0)209-9132-5185
carsten.stolle@august-friedberg.de

 

August Friedberg Asia Inc.
Room 405, Donga-Jeil Building
#37-16, Jungangdong 4ga, Junggu,
Busan - SOUTH KOREA
Tel.: +82 - 51-314-7782

Gesch├Ąftsf├╝hrung
Andy Lee

Vertrieb S├╝dkorea

Andy Lee
Tel.: +82 - 51-314-7782
Mobil: +82 - 10 -3156-8021
andy.lee@august-friedberg.com

 

 

August Friedberg Americas Inc.
600 OserAve. Suite 1650
Hauppauge, NY 11788
USA

Phone:

 

Vertrieb Nord-Amerika

Frank Hagemann
Tel.: +49(0)209-9132-269
Fax: +49(0)209-9132-5269
frank.hagemann@august-friedberg.com

 

┬ę August Friedberg GmbH 2016

 

 

Sitemap Drucken Top